/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сбивший насмерть своего знакомого житель Костаная дал показания в суде
 
 
Ответить 
Х
Хохол
Re: Сбивший насмерть своего знакомого житель Костаная дал...
Отправлено: 20.11.15 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слов нет . Вообще ощущение человек неадекватен , причём по жизни . Говорит потерял права , так любой на его месте (нормальный) , побежит на следующий день их восстанавливать . Там бы тебе голубку и сообщили бы , что ты лишённик . Права говорит мне в принципе не нужны , я работаю на поезде (эт вообще без комментария) . Отсутствие прав , даже не напрягло , сесть за руль . Управлять машиной без прав , без документов и с подложными номерами , это вообще для него норма . Потому что ответил судье , что косяк с его стороны только в том , что оставил место ДТП . Других косяков за ним нет . Окружение Бровкина такое же . Друг разбил по пъяни его машину , поэтому он взял машину друга (без номеров и документов) . Мне кажется человеку можно сразу давать справку о невменяемости и отправлять на лечение . Потому что если его посадят , выйдет он конкретным уголовником . Пару вопросов есть и к полиции . Неужели его ни разу не останавливали для проверки документов ? Или он всегда по Костанаю на паровозе ездил , и только именно в тот злополучный день , решил пересесть на машину .
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS