/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области растет число мелких административных правонарушений
 
 
Ответить 
1
112
Re: В Костанайской области растет число мелких административных...
Отправлено: 19.11.15 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
нет разницы между сообщением о правонарушении и доносом , то конечно вам нужно воздерживаться от любых поводов обращения куда надо . Потому что когда человек не понимает где клевета

Да у нас хоть кто то понимает что это вообще такое - гражданская позиция?
Это в первую очередь верховенство закона, так и его соблюдение..
Непримиримость к тем, кто его нарушает, согласен, но..
У нас гражданскую позицию считают за доносы и клевету , что была в 30х..
Тогда было верховенство закона?
Да, было, только закон это стучать, клеветать и доносить, действовал так долго, что население к этому уже привыкло..
И даже тут редакция и в том числе..
Аноним донес на меня, под другим ником, так как если бы он был зарегистрированный, выполняя свой долг и гражданскую позицию или же этот донос был чтобы убрать более сильного конкурента руками самой ОК?
Ладно, донес, но раньше политика НГ была не реагировать на тех, кто прячется под разными анонимными никами, сейчас что изменилось, раз сама администрация "принимает " меры и считает донос от анонима гражданской позицией?
Не в НГ дело, дело в том, что завтра я на тебя анонимно скажу террорист, тебя посадят, хату выставят на торги по голландскому методу, бизнес отберут..
Я исполнил свою гражданскую позицию, так скажет подобно самой ОК , капитан полиции, который так же примет адекватные меры в эпоху терроризма..
Так кто же я буду по твоему, доносчик или гражданин своей страны, у которого гражданская позиция по убиранию разной нечисти?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS