/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Казахстанцы не обязаны отвечать за чужие комментарии в соцсетях - адвокат Джохар Утебеков
 
 
Ответить 
Б
Бабушка двух внуков
Re: Казахстанцы не обязаны отвечать за чужие комментарии в...
Отправлено: 23.10.15 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Случаи из собственной жизни. 1. звоню на 102 - "Молодые хулиганы обижают бомжа среди белого дня в подворотне".Ответ- "Ваша фамилия, где живёте, подробнее о случившемся?" Ещё трое полицейских (надо отдать должное все представились!) перезвонили с одними и теми же вопросами-что произошло, где, как? Время идёт. Последние слова одного из полицейских-Может он должен им что-то вот они и пристают к нему. Потеря дара речи. Собравшись с мыслями только и нашлось что ответить-"Ну если вы так считаете, то о чём мы тогда говорим" Думаю хулиганы всё успели, что замышляли. Звонок на следующий день-"Придите в участок напишите заявление по данному случаю-так положено". -"Я на работе, нет в городе и т.д." -"Надо прийти и написать!" 2. Прошлой зимой возле "Марта" замерзает раздетый мужчина, звоню в скорую, объясняю ситуацию. Звонок через время "Вы где? Стойте, ждите (в это время иду из сада с ребёнком на руках), мы не можем найти его. Объясняю, что ждать или возвращаться и искать бедолагу в данное время не могу-дитя дороже. -"Вот и не звоните тогда больше, отвлекаете от работы!" Понимаю кому-то срочно помощь нужна, но Человек там был и свидетели есть. Осталось чувство вины перед всеми и перед теми кому не оказана помощь и перед теми кто был отвлечен от дел. Не надо ввязываться и не будет проблем??? Как поступать???
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 117, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 117
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS