/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9 швейцарских часов оказались подделками
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области заявляет, что 9...
Отправлено: 16.10.15 - 07:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читать тошно, Кашарина, иди в лес! Про Маткенова еще в Астане говорили - любитель пышных тоев и подарков. Окей, предположим - кто не любит, но зачем прибедняться и людей за идиотов считать?

Квартиру сдал, снял, мое-не мое, забыл переоформить, личный контроль, часы-подделка...

Или может они там, пытаясь отвести стрелки от своего начальства, в пресс-службе ДВД оргазмируют от своего глупого лебезения?

И да, мне как гражданскому, все эти ментовские генералы кажутся какими-то ряженными, а-ля свадебными. Одно дело - военный генерал, да еще если и с боевым опытом...а тут как может быть, сначала "чё укарали, чё ваще", а потом - быть может и уже генерал.

Цитата:
112:
Под личный контроль дело Виктории Гани..
Под личный контроль пропажу 300 тысяч тенге..
Знак равенства между делами..

Именно поэтому мне кажется, им лучше не находить эти часы. Чтобы совсем уж не опуститься морально в глазах общественности. А то как получится - "под личным контролем" Викторию не нашли, а ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ - нашли. Приоритеты, чё. Столько внимания рядовому предпринимателю и его китайской бутафории.

[Исправлено: Моше, 16.10.2015 - 08:30]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS