/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ирина БУРЕЕВА: Мечтать не вредно
 
 
Ответить 
к
кустанаец
Re: Ирина БУРЕЕВА: Мечтать не вредно
Отправлено: 21.09.15 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К чему эта статейка? Такая же пустота как и от слов президента, что надо отказаться от фуагра и ланд крузеров ? А у нас . половина или большая часть населения только слышала эти слова... Лично я могу сказать одно , что кризис в нашей стране пришел в 1985 году с приходом к власти Горбачева и с того момента были только краткие периоды времени нормальной жизни, сначала пока все разворовали и угробили на этом нажились маленько , потом когда лезли в кредиты и покупали все чужеземное и заталкивали себя в долги. Теперь как дальше жить точно не знает ни кто , потому что в свое время променяли все свое на чужой СНИКЕРС , вот он нам сникер свой и показал...власть имущим (слугам народа) конечно это мало чем повредит, но все же ? Где и как работать ? За какие деньги ? Ведь сейчас даже билет на самолет купить практически нереально. А доллар не за горами будет стоить 360. евро почти 400 Так может стоит задуматься о реальном не мечтать . а реально государству в себя вкладывать в свое производство такое как ТКАНИ ЗУБОЧИСТКИ, ЗУБНАЯ ПАСТА,ЛЕЗВИЯ ДЛЯ БРИТЬЯ И ЖЕНСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ . ПОДГУЗНИКИ И ОБУВЬ , ЛОЖКИ И ВИЛКИ И ПРОЧЕЕ ... Реально кто скажет сколько будет стоить лезвие для бритья если оно всегда стоило 12 евро или 2300 тенге ? Сейчас будет стоить 6000 тенге ? а зарплата средняя 60-70 тысяч.... Министр экономики спорол чушь которую на уши не наденешь. что жизнь казахстанцев не должна зависеть от зеленого доллара , он видимо в другом Казахстане является министром и живет в нем. мне кажется у нас колода карт правителей совсем не живет в этом государстве
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS