/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В регионах Казахстана лихорадит рынок недвижимости
 
 
Ответить 
И
Исправимый Оптимист
Re: В регионах Казахстана лихорадит рынок недвижимости
Отправлено: 17.09.15 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гмм:
Трудно судить где выиграешь, а где потеряешь.

Да чего тут судить?!Как Вам такой прогноз-фантазия:
Тарифы взметнутся к невиданным доселе высотам, цены на товары повседневного спроса тожа...а з/п буксанёт на месте, а кто и вовсе работу потеряет. Фед. резерв пендостанский ставку кредитную повысит, и кредиты станут ещё недоступнее, таньга опустится до мусорной цены...Вот Вам в кучу все определяющие факторы. И полетят цены на квадратные метры в тар-тарары, опять можно будет квартиру в областном центре чуть-ли не по цене цветного телевизора купить.
Уровень жизни стремительно падает. По уровню жизни мы за месяц откатились на десятилетия назад, почти снова в 90-е. Просто пока ещё мало кто это осознаёт. А это всё уже осязаемо. Очередная смена ценностей и ориентиров. Кусок мяса, булка хлеба, мешок макарон, да пачка масла - вот что будет в скором времени наивысшей ценностью. А Вы тут размышляете "Что будет с ценой на квадратные метры?" Да пофигу...у меня хата одна, лучшую мне купить уже не светит, а свою я с чего продавать стану? Разве что в самый голодный года в обмен на мешок макарон?))))
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS