/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назарбаев прокомментировал повышение цен на бензин
 
 
Ответить 
1
1504
Re: Назарбаев прокомментировал повышение цен на бензин
Отправлено: 07.09.15 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Сидите рот разеваете...в тепле, сытые, наглые, "умные"...

Так, ведь и ты, я смотрю, не сидишь стиснув зубы.
Цитата:
555:
Все кому трудно работать в РК- вперед на штурм поездов до Германии)

А зачем мне Германия и Европа. (Кстати, я категорически ПРОТИВ панибратского названия, которое ты тут употребляешь. Я - гражданка Казахстана. Я здесь выросла, мои Родители вложили свой труд в становление и развитие этой республики. Почему, я должна сейчас смотреть, как... ну, допустим сытое лицо Ермигияева и прочих воров, долгое время прикрывающихся разными мандатами улыбается мне с телеэкрана, даже, находясь под следствием. Потому, что всеобщая безнаказанность породила воровство, кумовство и прочие злоупотребления. Из-за которых, в частности, был разворован и Фонд медицинского страхования. Любе начинание в нашей республике обязательно сопровождается коррупционным скандалом.
Цитата:
555:
Или ваша жена шьет вам семейные трусы из дешевой ткани в цветочек, потому что не в состоянии купить обычные китайские?

Спорный аргумент. Моему мужу, например, очень нравятся семейные трусы в горох. Он их уважает больше чем Китайские. Они - говорит он - колючие :oops:
Цитата:
555:
Вы стоите за бензином в очереди?

Нет. Но скоро его и покупать перестанут. Честно заработанные деньги будут уходить на оплату коммунальных услуг.
Цитата:
555:
Вас выкинули из больницы потому что вы не в состоянии оплатить свое лечение?

Нет. У нас пенсионеров ПРОСТО НЕ БЕРУТ в больницу.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS