/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцам дали телефон, по которому можно сообщать о спекуляциях
 
 
Ответить 
Д
Доктор СИЗО
Re: Костанайцам дали телефон, по которому можно сообщать о...
Отправлено: 26.08.15 - 06:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
за эл.энергию я должен по новым прайсам заплатить,за воду и канализацию,по новым ,а торговать должен по старым... нет,дубоватые дуримары,так дела не делаются... если я с каждого из вас возьму по 1,5-2,0 тенёжки,нихрена с вами не сделается,но если вы мне не дададите по 1,5-2,0 тенёжки,все,абзац... я закрываюсь,в бюджет поступают от хрена уши,вы получаете,в виде пенсии,те же уши,ну и т.д. жалуйтесь,блиндер...


-не тупи представитель немецской общины, это молоко, которое купил по старой цене у сельчан реализуй в городе по старой цене, а новое молоко уже продавай по повышенной цене....ах нет денег))))) не проблема....продай заводик успешной бизнемену..... и иди толкать тележки на рынок... или бери кредит на развитие.... но людей не обкрадывай(((((

Цитата:
Добринцофф:
Но насчёт противозаконности вынужден разочаровать у нас есть соответствующие законы и судебная практика,многократно подтвердившая законность действий госоорганов по борьбе с ростом цен
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS