/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Скандальнейшее дело Булата Байтьякова вступает в новую фазу
 
 
Ответить 
7
(Пользователи)
Регистрация:
16.06.15
Сообщений:
33
Re: Скандальнейшее дело Булата Байтьякова вступает в новую фазу
Отправлено: 20.08.15 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
121***:
Да правильно суд вынес решение. Юрист обвинил суд в "преднамеренной" предвзятости. Там вопрос либо судью сажать либо юриста за клевету. Вот если бы юрист смог доказать преднамеренную предвзятость. А так пусть следит за своей речью и писаниной.

Я думаю 121й работает в суде)))первый кто защищает наших судьи)))121й я сам столкнулся с такой ситуацией, когда прокурор одного города в здании суда прямым текстом объяснил судье, чтоб она приняла все меры, чтобы меня осудить, хоть и доказательств мало)) а потом таким же натиском вышли на аппел.коллегию на этого же судью который рассматривал дело Батьякова, который оставил решения первой инстанции в силе!!!Так, что надеяться на лучший исход не приходиться, когда судьи зависимы в первую очередь друг от друга, и в основном от надзорных органов, потому что бояться их!!!! Одно понял, бесполезно переть на государство, все равно задавять, а если не смогут, через некоторое время подставят!!!!! (Это не домыслы, это из жизни....)
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS