/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Завтра в Костанае на сутки отключат холодную воду
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Завтра в Костанае на сутки отключат холодную воду
Отправлено: 19.08.15 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Глазопялка:
Интересно, а почему на сайте "Алау" сообщается, что будет отключена и горячая вода

Только на сайте? :-) Ну это они для своих сообщают. Им труженикам голубых... эээ.... экранов горячая вода очень важна. :oops:

Цитата:
Эдуард Суровый:
Раньше отключали до 24:00.
Каждый год 3 часа добавляют.
К 2030 - будут отключать на 3-е суток.
К 2050 - на неделю.


Если не будет организован подвоз свежих, холодных акимов, то вода скорее всего наааамного ранее указанных вами годов будет не исчезать, а появляться в год на 3 часа. :lol:

Ну вот почему я знаю еще в начале года, когда будут те три четыре в году, когда не будет горячей воды. Причем с точностью до часа.
Обязаны опубликовать график профилактических работ в начале года, с днями и даже указанными часами и потом дополнительно за месяц известить в каждом подъезде объявлением и дополнительно вывесить объявление за неделю. Если житель не обнаружит объявление - может спокойно звонить в Адмтехнадзор и Тепловикам вкатят такой штраф, что все объявления во много раз дешевле окажутся.
Холодную кстати последний раз выключали в прошлом веке.
Горячую имеют право два раза в год, в мае и в августе. На 4 дня. для профилактических работ. С указанием часов.
Причем как указывают с 6:00 так в точности и отключают.
Знаю точно, потому как на семичасовой экспресс как раз собирался и в 6:05 давление горячей начали постепенно снижать. Причем даже отключают не рывком, а постепенно и очень плавно в течении получаса снижая давление и температуру.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS