/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае сбивший мальчика пьяный водитель угрожал сотруднику полиции
 
 
Ответить 
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: В Костанае сбивший мальчика пьяный водитель угрожал...
Отправлено: 27.07.15 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
И как правило алкашня включает свет или поворотники, боясь попасться гайцам на глаза.

Всегда включаю свет-и днем и ночью. Поворотники даже при перестроении не сложно нажать,чтоб лампочка поморгала. Элементарное правило уважения водителей друг к другу. Вроде как не в глухом лесу ездим, да? Цитата:
112:
я говорю о том, чтобы начать досмотры авто без всяких гейских правил..

А я работаю много, чем больше точек машина объедет,тем больше водитель и фирма заработает, и от того, что его будут останавливать каждые 15 минут, думаю он не станет как то подругому ,с осторожностью ездить. Цитата:
112:
А останови его немного раньше, не было бы смерти..

А включал бы он дупля до того,как сесть синим, вообще было бы все в шоколаде! Всего то надо иметь ответственность, если не перед окружающими-то перед собой. Дядька гаишник то может и по ориентировке остановить, штраф выписать и права забрать. Но если олень-это непоправимо. Цитата:
112:
Ты за свои пару тысяч печешься за оправданный штраф и тебе на смерть мальца плевать?

За свои пару тысяч я пекусь. Вот веришь,нет,пекусь. У меня складывается ощущение, что я сам зарабатываю эти пару тыщ. Не на взятке да на подкатах, а честным трудом. И отдавать пару (а то и 20) тыщ каждому встречному в погонах желания нет.
Цитата:
112:
И не останавливают на трасе на Рудный, ложь тебя не украшает..

А мне красоваться не перед кем. Еще раз прочитай- ремень генератора лопнул. Свет не работает, печь тоже. Без ДХО или ближнего света-как с добрым утром останавливают.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS