/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Строим беседку на даче в лесном стиле. Никакого гламура!
 
 
Ответить 
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
604
Re: Строим беседку на даче в лесном стиле. Никакого гламура!
Отправлено: 20.06.15 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
Строение в стиле -"Я его слепила из того что была. А потом что была то и полюбила."

Читайте внимательнее: цель была сделать совсем "по-лесному". А гламурняк офранцузенный даже меня, как даму не интересует. Обрыдло... С лесным уголком только это и гармонирует.

Цитата:
танкоградец:
Скамейки из лиственницы конечно могут пережить и египетские пирамиды, но вот в чём штука. Лиственница не боится воды, она боится сухости. От пересыхания она начинает щепиться и занозы в мягкое место гарантированы.

Доски эти давно не "свежак", всё что там могло пересохнуть, давно пересохло. Просто малость пошлифовали специальным электроинструментом - и вуаля, никуда ничего не втыкается. Мягкие места в безопасности. :-)

Цитата:
танкоградец:
И второй вопрос. А частокол то почему не ошкуреный? Он же махом сопреет. И короед его поест. Через несколько лет он просто разваливаться будет.

Неошкуренный, чтобы сохранить фактуру с текстурой. Уж третье лето стоит и ничего ему не делается. Популяцию короеда и прочих паразитов я мониторю, поверьте. К тому же у нас на даче живёт такая штуковина - браконида (из наездников). Пусть только какая-нибудь личинка вздумает поселиться - браконида ее быстро уничтожит.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS