/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Суд арестовал активы компании «Иволга-холдинг» на Южном Урале
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2233
Re: Суд арестовал активы компании «Иволга-холдинг» на Южном...
Отправлено: 01.06.15 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Кончай гнать как обычно..
Израильский миллиардер обратился в Австрию или Австралию и решал спор как Абрам с Березовским в иностранных судах возможно..
А тут Россия по указке Запада напала на Казахстан..
Разница есть?
И давай не спрыгивай с темы, тут тема о той чудовищной продажности Западу, которую трудно даже представить.

Хватит бред писать. Я тебя просил указать факт, что казахстанский суд отказал в аресте казахстанских активов какой-либо российской фирмы за долги и послал всех америкосов, голландцев, немцев от лица Казахстана. А ты спрыгнул и всё вывернул незнамо как.
Я тебе привел в пример действия ENRG по отношению к ММК .
И ты приведи в пример доказанные факты, а не голословное БНС. Хотя вижу, что фактов у тебя нет, одно постоянное бла-бла-бла, дискуссия без неопровержимых фактов это не дискуссия, ты так не одного суда не выиграешь, хотя в суде не скажут что ты балабол, просто суд отклонит все твои доводы.
Цитата:
112-й:
Уже убит один, Антоненко, россиянами..
Делили сферы влияния..
Этого мало?

Какими россиянами?
Менеджментом и советом директоров ММК?
Хотя о чём с тобоё дискутировать, на прошлый свой бред вроде этого:
Цитата:
112-й:
Кончай гнать, я тебе уже сказал, что Россия пытается наш ГОК обанкротить уже который год и вот кажется у нее получится скоро..
Всех рудничан выкинут, привезут сюда таджиков и узбеков работать..

- ты не привел ни одного аргумента. Ты врун, о чём я не первый раз удостоверяюсь.
А если ССГПО не будет предпринимать попытки урегулирования отпускной цены на производимую продукцию с привязкой к конъюнктуре рынка, то здесь и без всякого ММК, ССГПО будут преследовать трудности, так как рынок есть рынок.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS