/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На юге Костанайской области продолжает гибнуть сайга, уже захоронено 5 400 павших животных
 
 
Ответить 
П
Паша-истерика
Re: На юге Костанайской области продолжает гибнуть сайга, уже...
Отправлено: 19.05.15 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
В Семипалатинске разрывались простые дизельные ракеты и по вине самих мутантов людей..

Не, ну двух переломов мосга за одни сутки мне более чем...)))Ты ЧЁ хотел сказать, КошМарик?)
Наскока я знаю в Семее проводили ядерные испытания, к космосу это вообще никакого отношения не имеет. Это испытания боевого ракетного ядерного оружия. И для Костанайской области это не имело важных пагубных последствий. Вот если бы ты учился хорошо (то к чему ты меня призываешь) то ты наверняка бы знал, что в 60-70х в нашей области (в Тургайских степях) было проведено 2 (!!!) подземных ядерных испытания...вот это действительно нанесло огромный вред нашей экологии...но полигон этот свернули, чтоб не загубить целинный край...Семею повезло меньше...
Но к обсуждаемому падежу сайгаков это (и испытания, и космические ракеты) не имеет никакого отношения. Пастереллёз. Иди почитай что это и от чего бывает эта инфекция.Учится никогда не поздно).

:-(
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS