/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Комплекс победителя
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Тимур ГАФУРОВ: Комплекс победителя
Отправлено: 13.05.15 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1011:
у меня на ютубе 3мин 19 сек. путин говорит об украине и что все равно бы рсфср победил, потому что все основные потери несла россия. это дословно из речи т. путина. не знаю как у вас .и заметь нурбанчик не оцифрованный,что это было до крыма и донбасса. подготовка шла за умы давно

укажите пожалуйста ссылку, раз незарегиненные ,то часть самой ссылки после

Вообще-то такая «текстовая» информация пошла после статьи украинского ТСН, опубликованного 16.12.2010

А теперь сравните саму речь Путина в Ютубе, что я опубликовал выше в комментарии 11 и этого украинского ТСН.
Цитата:
1011:
и заметь нурбанчик не оцифрованный,что это было до крыма и донбасса. подготовка шла за умы давно

Вот-вот, раз еще в 2010 году украинский ТСН вырвал из контекста слова Путина о развале СССР, действительно подготовка шла давно к государственному перевороту на Украине.
Цитата:
1011:
а наш президент елбасы кто ? или он прапорщик! совсем пьяный что-ли. протрезвей и пиши. не позорься

Так у вас прошёл Парад 7 мая, в чём тогда проблема явится лично президенту 9 мая в Москву.
Цитата:
хммм:
Вот его теперь и поливают вовсю во многих российских СМИ , считают чуть ли не предателем и боятся что он начал разворачиваться на Запад.

Не смеши. ссылку пожалуйста российских СМИ, которые именно начали поливать Лукашенко грязью, что он не появился личной персоной на Красной Площади 9 мая?
И разговор с тобой вести нечего, ни одной ссылки ни на одну статью или ютуб. Только больные домысли и не более.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS