/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
 
 
Ответить 
Г
Горожанин
Re: Международный день освобождения узников фашистских...
Отправлено: 15.04.15 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Встречаюсь там в очереди со многими форумчанами и весело болтаем, дожидаясь амъериканских денег..
Так что у меня в отличии от тебя все по чесноку..

Ай да молодца, возьми с полочки сальца)))
Блин, а мне тугриками монгольскими выдают) Слухай, коли богат, не "удружишь" мене амъериканських деньжат до следующей "получки"?...верну, тоже "по чесноку", после дождичка в четверг)))Только тугриками, и по среднезимбабвийскому курсу.
Цитата:
Сема:
Такое на корню пресекать нужно, а то эта зараза расползется, моргнуть не успеешь. Один сказал другой, вот уже и на устах у многих, а потом и в головах эта ложь свое место найдет.

Ну так и спорь, хоть до хрипоты..А люди, те что с головой, сами разберутся что правда, что полуправда, а что и вовсе не правда. Я в людей верю)))Всё ещё...в их разумность.
А вот про расползётся...пока с официальных трибун "такое" не льётся, пока в учебники не вписано - не будет "этого" и в головах доверчивых граждан, не склонных к глубокому анализу и самостоятельному познанию...главное чтоб до трибун и написания учебников носителей этой "правды" (по мне так эта их правда ближе к байкам из категории полуправды) не допускали))) А так..пусть травят, интересно даже на "полёт" их мысли посмотреть.
А оскорблять и оскорбляться не стоит, это ж вроде как диалог, не нравиться - выйди из него. Ведь от того что ты сорвешься на оппонента мало что измениться, и от твоего коммента на этой ветке форума глобального сдвига в ментальности сограждан не произойдёт. Баловство всё это. Игры разума...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS