/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский суд вынес постановление о поощрении 9-летнего мальчика, который предотвратил убийство
 
 
Ответить 
Сергей Петрович
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.02.15
Сообщений:
34
Re: Костанайский суд вынес постановление о поощрении 9-летнего...
Отправлено: 04.04.15 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушный:
Как раз всё мерится деньгами.Давайте материальное вознаграждение,и увидите,что за достойное,а самое главное гарантированное вознаграждение большинство неравнодушных,и даже равнодушных граждан предотвратит множество преступлений.Имею ввиду не сексотство,а именно уголовщины станет меньше.

А близких когда убивать будут тоже вознаграждение попросишь, прежде чем спасти их?
На улице человеку плохо станет, прежде чем скорую вызвать тоже вознаграждение попросишь?
Утебя на глазах человека собьют, мимо пройдешь навреное, если денег тебе за это не заплатят.
Не туда мы катимся, дамы и господа! В наше время были понимания другие: ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ была, ответственность! А сейчас что? Сами хаете власть и сами же уподобляетесь ей ! Грустно, читать что материальное стало выше морального!
Я обязательно согласен с тем, что благодарственное письмо это не награда! Но и говорить о том, чтобы у каждого проснулась совесть и человечность, нужно платить деньги это уж слишком...
Есть куча других ведь видоов поощрений! Дайте ему звание Героя, дайте ему возможность отдохнуть где-то, в конце концов устройте его в кадетский корпус! Ну я не знаю, есть же у нас другие пути...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS