/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Директора похоронного бюро подозревают в получении взятки за предоставление участка на аллее Славы
 
 
Ответить 
В
Владимир
Re: Директора похоронного бюро подозревают в получении взятки за...
Отправлено: 02.04.15 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я конечно извиняюсь, но я думаю не стоит так выражаться господа, а вы господин 112 скажу вам тем более вообще бы поаккуратней с Высказываниями. Аллея славы это история нашего города, изначально там были похоронены заслуженные деятели города и области, почетные граждане, Ветераны. Она создавалась для того чтобы люди помнили и знали свою историю и тех людей которые принимали участие в ее создании. Посмотрите имена тех людей. Узнайте об их вкладе, не говорите не зная. Мои бабушка и дедушка похоронены там. И я действительно горжусь ими. Не мы просили чтобы их хоронили на этой аллее. Это решали городские власти. Конечно не знаю как сейчас. Но если люди сейчас превращают святое в коммерцию я не думаю что это есть правильно. Раньше нельзя было просто так взять и получить там место. Никого не хотел обидеть. С Уважением
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS