/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
 
 
Тема закрыта
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
137
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:28
Цитата:
все ваши угрозы про IP адреса за комментарий про качество курицы - полнейшая чушь и дешевый недалекий понт, и что серьезным производителям так себя вести просто не комильфо, просто не позволительно для собственного имиджа. Но о чем я говорю, это же Костанай...

Я Вами детей не крестил, потому и прошу пока к себе уважительно...
Насчет угроз- их не было, но если производитель (увы не я!) посчитает, что Ваши действия или действия пользователя под ником "юля елиссева" нанесли ему ущерб (как моральный. так и материальный) то он вправе и далее по тексту "В противном случае наступает административная ответственность за "распространение заведомо ложной информации относительно товаров, работ или услуг, а также их производителей, исполнителей или продавцов, совершенное из корыстных или иных побуждений и причинившее ущерб, которое влечет штраф на физических лиц в размере ста месячных расчетных показателей, согласно Кодекса РК «Об административных нарушениях (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.01.2015 г.)" И правоохранитльные органы по IP -адресу найдут Вас... И это не угроза, а последствие ваших необдуманных выкладок в блоге.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS