/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Займы до зарплаты» - Грабеж средь бела дня?
 
 
Ответить 
B
Baraken
Re: «Займы до зарплаты» - Грабеж средь бела дня?
Отправлено: 25.02.15 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот это то и беда! Обратите внимание на весь наш сектор оказания услуг. МКО: не нравится-не бери! Магазин: не нравится или дорого - не бери! АЗС: бензин плохой-не бери! Банк: ипотека дорогая-не бери! Не хочет наш сервис работать для сервиса, хочет под все сторонней защитой гос-венных законов вышибать с нас деньги! И заметьте что такая позиция актуальна только для тех организаций чьи риски абсолютно застрахованы! АЗС практически невозможно доказать что бенз очень низкого качества, многие наверное меня поймут-наш 92 ничем не отличается от 95-96! Только ценой. А выбора нет, не нравится не бери! Сам брал деньги в МКО, не от хорошей жизни и не в лучший момент. Отдал в разы больше. Я считаю что МКО абсолютно защищено и не несет НИКАКИХ рисков! Чтобы по закону вернуть свое достаточно расписки! Был опыт в прошлом с меня взыскали, и я взыскивал. И банки туда же-в случае с физ.лицами нет рисков! Пусть лучше расскажут как они принимают от юриков залоговое обеспечение сто раз перезаложеное! Вот где колоссальные невозвраты! Я могу не нарушая закон РК открыть ТОО, получить кредиты в 3-х разных банках на одно и тоже имущество и не отдавать! ТОО признают бездействующим, и закроют через пару лет. Кредиты-безнадежными. А с меня как с учредителя взятки-гладки! На то оно и ТОО.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS