/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Диана ОКРЕМОВА: Когда имидж важнее детсада
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Диана ОКРЕМОВА: Когда имидж важнее детсада
Отправлено: 23.02.15 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Много рожают (больше всех по республике) - это по-твоему катастрофа?
Ты здоров ли?

При чем здесь катастрофа в рождении? Катастрофа в отсутствие детских садов.Цитата:
north_ghost:
ты уже изучил структуру поступлений бюджета?
Вижу что не изучил.
Изучай.

Вижу не вижу. Что ты видишь? Я тебе не раз указывал на ссылки, даже на сайт Масимова, что в республике только три региона-донора, это Алматы, Атырауская и Мангыстауская область. И не путай бюджеты региона и сколько регион приносит валового продукта и налогов в республику.
Там на верхах пускай и делят, ты кто такой?
Цитата:
north_ghost:
ну правильно.
Это потому что РФ вымирает, а у нас население уже за 17 перевалило, и в год рождается по 400 тыс малышей (23,5 на тысячу жителей).
России такая рождаемость и не снилась просто-напросто...

Да при чём здесь это всё? У меня, мой хороший друг с Алма-Аты, благодаря отцу вернулся назад с Астаны, куда переехала организация где он работал. Перевели его назад домой, так он был очень рад, так и сказал, ну эту Астану, с детскими садами полная засада, нет толком детских садов очереди ограмейшие, советские сады хорошо еще остались. Благо его родители и родители жены, все алма-атинцы помогли, заранее смогли договориться с детсадом, благо живут все в медеуском районе. А ты мне будешь прикрываться рождаемостью. Строили Астану, ни кто не думал, что на определенное количество жилья нужны детсады.Цитата:
north_ghost:
Сколько "вбухало"?
Ты не в курсе что в Астане практически все, что строится - строится на коммерческой основе на частные деньги?Цитата:

Сказки рассказывай кому нибудь другому. К примеру, Дворец «Салтанат», новые здания Сената и Мажилиса, Дом министерств, Дворец мира и согласия, Гранд-Опера. Дворец независимости, по официальным данным, обошелся государству в сумму более 12 миллиардов тенге. Это чт,о на коммерческие деньги всё строилось? Не гони уже.
А стадион на 30 тысяч мест, с предварительной стоимостью в 80 миллионов долларов, тоже коммерсы сбросились? Другое дело, что некоторых богатых, вроде обязаловки и так нагинают, как и нагинали, сечас Экспу помогают строить.

[Исправлено: Нурбанчик, 23.02.2015 - 21:05]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS