/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутат Киколенко просит изменить часовой пояс в Костанайской области
 
 
Ответить 
а
абике
Re: Депутат Киколенко просит изменить часовой пояс в...
Отправлено: 28.01.15 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я против всяких перемен в изменении времени! Я Киколенко не просил, чтобы она от моего имени просила перед Масимовым изменить время! Я думаю, что это отсебятина от Киколенко! Кто к ней обращался в письменном виде с таким обращением? Если и обращались к ней, то только пенсионеры, которые на 1 час 45 минут живут раньше, чем пенсионеры из других регионов! Обоснуйте жалобщики к Киколенко свою позицию почему нужно костанайское время перевести назад на 1 час 45 минут! У нас что ни депутат так или иначе выдумщик! А подумать зачем нужно это не может из-за отсутствия логики! Посмотрите так же с Законом о дорожном движении вышло! Сначала приняли, а потом сами депутаты поняли, что сморозили, а ведь хотели народ сберечь путем увеличения штрафов из их карманов! Если водитель психически нормальный и не понтовитый, он и ездить будет нормально! Если не будет взяточников, будет и дисциплина на дорогах! Так что если не будет коррупции, то и заживем лучше других! Не надо быть попугаями по жизни и не изобретайте колесо!
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS