/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Совет ветеранов ДВД Костанайской области обратился в акимат...
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Совет ветеранов ДВД Костанайской области обратился в акимат...
Отправлено: 22.01.15 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
Не смешивайте то что уже свершилось с этим предложением.Это именно предложение, ничего ещё не решено! Ждите решение гормаслихата о выборе улицы и объявления о проведении общественных слушаний по переименованию.

Да не смешиваю я .Вы сами свою ситуацию описали и сами же отметили, что типа Цитата:
Горожанин:был и опрос, были и слушания
.
Так и здесь будет. Я не против Бакирова. Я, по-честному, кто он - понятия не имела. Узнала в свое время, что лагерь есть, в честь него названный - и не более того. Да, это меня не красит, но именно на примере себя и отталкиваюсь, когда пишу,что улица должна носить имя известного всем человека.Можете мне в упрек поставить: моя проблема,что я его не знала!Согласна.НО, опять НО!)))) Я каким-то (непонятно-загадочным) образом знала, причем с детства, имена Баймагамбетова, Тарана, Майлина, Алтынсарина и др.- по сути это такие же "местные", но почему я, проработав немало лет в образовании(и не я одна), не слышала о Шаяхметове; прожив всю свою жизнь в Кустанае не слышала о Бакирове, Арыстанбекове,Касымхановой..., но знала о Бородине - опять же примеров массу можно привести."Подвиги", которые совершили наши "новые претенденты" на улицы - это их работа, это их повседневная обязанность, за которую государство им платило з/плату в свое время (думаю, немало), а нам это преподносят как "героизм". В каждой сфере сегодня мы можем найти людей не менее достойных претендовать на "улицу", они каждый день "подвиг" совершают. Господи, вот реальный бред!У нас уже скоро будет " в магазин" сходить - подвигом, достойным названия улицы.
Вы говорите,что начали имя человека "поливать" - так вот этого и не хочется. Кандидатура должна быть -не идеальная (все мы грешны), но и без возможности подобных "поливок". Все уже устали от бредовых переименований, особенно когда начинаются переименования уже имеющихся "конкретных" названий.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS