/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Руководитель микрокредитной организации «ЮКО» Ерден Омар находится под арестом, сообщили в прокуратуре Костанайской области
 
 
Ответить 
А
Аселя
Re: Руководитель микрокредитной организации «ЮКО» Ерден Омар...
Отправлено: 01.03.10 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко парня, вы думаете он 217 млн взял себе, он же раздал, я лично знаю людей, которые ему конкретно благодарны, получившие свои кредиты за 6 %, смешные проценты, конечно. Идея -то неплохая, но не довел до ума. Зачем в тюрьму его, хватило бы и условного, он же не убегал, все время везде выступал, дали бы шанс, не подмочили бы ему прокуратура репутацию, может быть и сработало, тем более банки наши местные точили зубы на него, мало ли, может и заговор... САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЛЮДИ 1,8 МЛРД ДОЛЛАРОВ ВЗЯЛИ И ИМ НИЧЕГО, А ТУТ смешно, УСЛОВНО ПАРНЮ, нечего тюрьмы наполнять нормальными адекватными людьми. А нашим прокурорам лишь бы добить, никакого гуманного подхода! Он ведь и добро сделал людям, а они почему-то крысята молчат, думаю, наверное, теперь хорошо, не надо никому деньги возвращать, хотя многих он ведь в свое время выручил. Я одно поняла - хреновая страна,. люди хреновые, власти туда же, не приведи Аллах что случись - спишут, как хлам последний...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS