Ответить 
Barbie
(Пользователи)
Регистрация:
04.02.10
Сообщений:
20
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 25.02.10 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мда уж...при чем тут недоброжелатели? Это кто такой?
Я лично не желаю тебе Люба ничего плохого, боже упаси :-o , я просто высказала СВОЕ субъективное мнение, и кто-то даже с этим мнением согласился. Если твои фото в СМИ готовься к критике ( уж я то знаю что такое критика, и меня знаешь ка критиковали и критируют, то я худая слишком, то на одной фотоу меня глаза голубые, на другой зеленые, то мне приписывают пластичские операции левые) Это жизнь! Я лично не обижаюсь и не принимаю это вобще, людей много, нельзя для всех быть супер красавицей. Конечно есть общепрзнанные эталоны касоты типрп 90-60-90, красивая фигура, ухоженное лицо и т.д. Но они скорее работают для тех людей,к то плавает в мире шоу биза или модельного мира.
В обычной жизни все проще. Есть люди которым нравятся пышки, есть которым худышки. Это норма жизни.

Так что Люба, выкинь из головы мысли про злопыхателей, это чушь полная. Станешь старше, мудрее поймешь. Главное ты себе нравишься и все, пусть тебе хоть 90 лет дают, забей! :lol:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS