/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В российских магазинах появились ценники в у.е.
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: В российских магазинах появились ценники в у.е.
Отправлено: 15.12.14 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Ты выбрал легкий путь, где свой зад в тепле и тд..
Но тогда чего же ты вечно тут трешься?
Я в отличии от тебя не бежал и строю Казахстан как могу..
Мне тут нравится..
А ты просто осквернитель того, чтотвырастили тебя тут..

Во-первых, я родился, вырос и окончил школу, как и ты, будучи еще в СССР. Отслужил срочную в казахстанской армии, как того требовал закон. Высшее образование уже получил в России ни чего не требовав с видоизменившейся Родины, хотя и до последнего работал и надеялся, что саке-маке-баке здесь в алматинском подразделении темip жолы, образумятся и дадут работать так как надо это мне и как я это вижу… не вышло…отца старые друзья еще по Союзу, предложили работу в Москве по специальности. Ну а теперь в связи с ЕАЭС, мне предложили частые командировки в Алмату, чему я рад. Жена все понимает, у неё у самой родни много в Казахстане как и у меня, дети уже ходят в школу. Но теперь с теми же саке-маке-баке, я буду разговаривать на другом уровне, я их не забыл… Если казахстанские власти разрешат двойное гражданство, я верну себе казахстанское по праву. И не тебе здесь причитать, как ты строил Казахстан. И с Кустанаем меня связывает многое, меня сюда отвезли родители в 1986 году из Алма-Аты. И ни чего я не оскверняю, это был мой ответ таким как ты что мол, Россия это нищая страна раз твои родители вернулись от туда нищие , и твоему "коллеге" - недоделанному в СССР.

[Исправлено: Нурбанчик, 15.12.2014 - 19:13]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS