/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Мы видим другие сны
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Тимур ГАФУРОВ: Мы видим другие сны
Отправлено: 10.12.14 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Но если пару тройку хат продать, то вот тебе очередной Х6й,

А зачем X6? Мне не нравится, слишком заспортивленный какой-то...Да и новый покупать вообще идиотизм, цены на них слетают вниз очень-очень быстро...Товарищ москвич предлагал свой X6-й 2008-го года всего за 28 тыщ купить. Почему так дешево, спросил я, ведь тут они 65-70 стоят. Да говорит че, поездил и хватит. Я даже подвох в начале почуял, а потом попробивал цены - действительно, обычная цена...Я X5-й в Челябе смотрел 18-19$ с 2008 года после рестайлинга...это дешевле твоей камрюхи с салона :lol: Но я не любитель японцев, да и к пузотеркам уже душа не лежит.

Как ни крути, россияне богаче, мы после них машины юзаем, а не они после нас. Вот такая вот преемственность.
Разница в ценах на б/у авто говорит не только о благосостоянии людей, но и об их цивилизационном уровне развития. У них X6-е ничего особенного собой не являют, тогда как у нас это "из ряда вон выходящее" с твоих слов, а на X5-х в Челябинске рабочие с заводов ездят...в то время как у нас они опять в два раза дороже.
Вот и получаем на первый взгляд парадокс - уровень жизни ниже, а цены выше.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS