/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Власти Костаная прокомментировали ЧП на коллекторе по ул. Фролова
 
 
Ответить 
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Власти Костаная прокомментировали ЧП на коллекторе по ул....
Отправлено: 03.12.14 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Все ваши труды, элементарно разбиваются о сравнение результатов


"Мои труды" к устройству ТБ на обсуждаемом объекте, ни каким боком не прислоняются и более того, ранее я высказывался об экономической целесообразности именно её исполнения.
Я поинтересовался, сколько может стоить та самая уже легендарная опалубка,
6 глубина и около 18 метров длина стоит в Германии около 90 000 евро, б/у, но пригодное к эксплуатации стоит в два раза дешевле, плюс доставка, то-сё ещё процентов 20, итого грубо 100 000 евро новые железяки.
Деньги не малые даже для компании, работающей на крупных подрядах, но адекватные с учетом, что это не расходный материал и как я уже говорил, экономия на выемке грунта, должна быть очевидной.
Ну и тем более ничто не сравниться с ценой жизни.

Цитата:
Серый волк:
Заакиматские топтышки форумов раскудахтались! Цитата:


Вы опять за своё.
Извините, мне не совсем понятно слово "заакиматовские", предполагаю Вы пытались сказать "на акиматовские деньги", "акиматовские крысы" или что там обычно Вы тявкаете в оправдание своей продажной шкуры?
Оставлю для Вас это загадкой, так ли это на самом деле.
Я вовсе не против того, что вы сосёте чьито гранды, высказывайтесь цивилизовано и аргументировано без грубости и унижений и в конце концов окажитесь во истину полезным и поможете улучшить наш город.

Но мой закид был не по поводу технико-экономического обоснования и обмена грубостями.
Я просто вежливо попросил быть вежливым.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS