/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Бросок в вечность
 
 
Ответить 
а
андрей
Re: Тимур ГАФУРОВ: Бросок в вечность
Отправлено: 10.11.14 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В обще конечно всё не продуманно и связано думаю с последними событиями в мире , а мы как всегда на двух стульях всё хотим усидеть ,угодить и сильным мира сего и местным национал-патриотам . Так не вдаваясь в полемику и принадлежность к той или иной нации конечно смешно выглядит ,во первых как говаривал великий актёр Г.Вицин :" если всем было всё равно до моего 70-летия ,75-летия , то почему в свои 80 я должен , что то кому то рассказывать". Так и здесь , можно ссылаться на что угодно ,но точно ни слова за 25 лет не было сказано за 530-летие ,540-летие и даже 545-летие . Именно в конце октября этого года Президент впервые объявил об этом ЧУДЕ ,как раз сразу после того как предложил заморозить на два-три года повышение пенсий и зарплат бюджетникам .Сказать что это только вчера открыли то же нельзя ,1465 год это не эра динозавров ,уже цивилизация ,средние века и до наших дней дошли чуть ли не интимные подробности власть имущих того периода ,не то что существование целого государства . Короче думаю год в этом плане смешной будет и что самое негативное страна поделится на два лагеря ,интернет грызня ждёт нас точно , хотя обоим сторонам будет до лампочки по большому счёту .Непродуманно очень непродуманно .
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS