/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Билеты на сегодняшний концерт Евгения Жагалтаева костанайцы раскупили полностью
 
 
Ответить 
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: Билеты на сегодняшний концерт Евгения Жагалтаева костанайцы...
Отправлено: 09.11.14 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
трио:
Если вы были на "концерте" сегодня, то наверно заметили, что он ЧИТАЕТ с телефона...

Это я заметила. А как ему быть? вы сами сможете полтора часа стоять на сцене и говорить без всяких подсказок?? Он не прям тупо читал с телефона, а опирался на текст, там написанный.
Цитата:
трио:
Концерт начался с задержкой минут в 10.

ну так эти десять минут люди шли и шли. Пусть не опаздывают. или вам приятнее будет, если выступление начнется, а люди будут продолжать ходить в поиске своих мест?
Цитата:
трио:
шутки все ниже пояса, некоторые содержали в себе оскорбление других людей (типа Елена Воробей залетела)

Что-то я тут не вижу оскорбление человека :-x расскажите эту шутку самой Елене, так она тоже посмеется и нисколечьки не обидится.
Цитата:
трио:
Но одно мнение оказалось почти в точку - "Артисты наш город не балуют своими концертами, потому и ходим куда попало"......

Ну не скажите. Если в город в течение 5 лет никто не приедет, а потом вдруг появится какой-то неизвестный человек, разрекламировавший свой приезд , то все мало кто туда пойдет. и даже если бы к нам каждый день приезжали супер-пупер артисты, то на Жагалтаева все равно билетов бы не хватило.

А вообще в целом народ разочарован, ожидали большего, в этом я согласна полностью.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS