/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нуралы Садуакасов сообщил, что выкупил матрешку со своим изображением
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2233
Re: Нуралы Садуакасов сообщил, что выкупил матрешку со своим...
Отправлено: 31.10.14 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Астане не хватает денег лишь потому, что ее, донора республиканского бюджета, излишне дербанят бюджетные нахлебники типа кустанайщины...

Хватит тебе врать! В наглую врать на страницах Нашей Газеты!
Я смотрю ты вообще не разбираешься ни в чем, ни в экономике, ни в строительстве! На соседней ветке про коллектор ГИП тебе написал. Ты сам хоть понял, что ты там написал?
Ты не путай собственные доходы бюджета города и региона и те деньги, что приносит регион в общий бюджет страны, не тебе это говорить. Большинство стран мира внутри своей страны распределяет деньги, потому - что во многих странах регионы есть аграрные, промышленные, финансовые. И распределяют многие страны деньги грамотно и не строят экспо, когда в соседнем регионе на реконструкцию, например котельной, не могут отыскать средств.
Садуакасов все верно сказал, и я поддерживаю его полностью!
Столица со своими понтами, не видит или не хочет видеть проблем регионов. Мы с тобой общались на эту тему в соседней ветке , на последних двух страницах, я там приводил пример регионов-доноров , среди них нет Астаны, это только Алматы, Атырауская и Мангистауская области.

[Исправлено: Нурбанчик, 31.10.2014 - 15:06]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS