/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ По каким правилам ставят у нас знаки?
 
 
Ответить 
М
(Пользователи)
Регистрация:
31.10.14
Сообщений:
1
Re: По каким правилам ставят у нас знаки?
Отправлено: 31.10.14 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участок между улицами Гагарина и Лермонтова по ул. Баймагамбетова (новая дорога 2013-2014гг.) обратите внимание сколько пешеходных переходов. Это "НОРМАЛЬНО"??? Когда их не было людей столько не сбивали, сбивали по причине темноты на этом участке (но меньше, да и в основном поддатых). За последнюю неделю там сбили одного мужчину насмерть (около ларьков-два рядом стоят), и на ул.Валиханова сбили девушку (не в курсе с каким исходом). А сколько раз видел вечером юзом перед школярами (школы №5 и №11) впритирку останавливались. Там столько с течений обстоятельств: 1) поворот улицы градусов 15-20, что снижает видимость; 2) улица под уклоном к оврагу, что в одну из сторон на тормозной путь влияет; 3) рядом остановка "Валиханова", останавливающийся автобус №22 (а они высоки и широки) закрывают видимость пешеходного перехода; 4) машины встают чтобы подкупить продуктов вечерком по 2-3 причём по оби стороны, а карманов для них нет, тоже видимость прикрывают; 5) освещение уличное, не пойму по какому принципу работает, когда работает, а когда и "отдыхает", кстати когда мужчину сбили оно не работало... Сейчас ещё снег там "дусту" поддаст. Может резонно хотябы сдесь 53.230325, 63.648594 (координаты вставить сюда www.google.ru/maps), в этом ОЧЕНЬ ОПАСНОМ МЕСТЕ убрать его, это ведь неслучайно... Количество жертв много и боюсь это только нач... Это только что я могу сказать, а если спросить продавщиц тех же ларей (магазинов), я думаю больше расскажут..
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS