/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В районе КСК в Костанае прорыв водопровода, вода замерзает на проезжей части
 
 
Ответить 
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: В районе КСК в Костанае прорыв водопровода, вода замерзает...
Отправлено: 27.10.14 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
ну ка дракоша, обрисуй ситуацию, как починяют трассы у вашей Ермании????

Привет,Бакчан! За 15 лет ни одного раза не видел,как здесь починяют трассы.Как строят новые видел. Ни разу не видел,чтобы из колодцев бежала вода.Виджу каждый год,как рабочие в оранжевых костюмах проверяют состояние комуникаций,может их ещё при Кайзере построили,не знаю.За 15 лет небыло ни одного отключения воды.Правда в нашем доме несколько раз отключали. Это по тому,что при смене жильцов,ставят счётчики холодной и горячей воды,за счёт кооператива,т.е.хозяина дома.Отключают на 2 часа,и об этом мы получаем письма из кооперагива. Один раз,примерно лет 10 назад, я ещё работал,отключилась электричество.Я выглянул в окно,потомушта желтые мигалки увидел А это аварийная машина стояла возле трансформатора и электрики ковырялись в нём.Ночью был,как здесь говорят штурм,т.е.сильный ветер с дождём,може вода в него попала.В течение получаса свет появился.Больше не помню никаких аварий.Сейчас 11час.56 мин. на улице солнце светит, + 16. Вчера весь день было пасмурно + 12. Вот так у нас,как сказал Марик,скучно у нас и поругаться нескем.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Эл-починно

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS