/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Центр Костаная остался без воды в связи с ликвидацией аварии на коллекторе
 
 
Ответить 
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Центр Костаная остался без воды в связи с ликвидацией аварии...
Отправлено: 23.10.14 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
Или доподлинно тебе ведомо по каким ценам и чего списывается из материалов, какие объёмы работ закрываются и какие реально выполняются?
Мне - доподлинно неведомо, потому и не несу всякую чушь, которую не могу подтвердить документами.
Чего и тебе советую.
Цитата:
Иванов:
С таким же успехом в эту фразу вместо ЖКХ можете вставить любую другую отрасль, армию, врачей, учителей, дворников, пекарей и даже своих любимых госслужащих
А я всегда то же самое и говорил по сути, особенно про госслужащих: "какого суперпрофессионального качества выполнения работы вы хотите от людей, которым платят сущие копейки? как вы представляете туда нанимать суперпрофессионалов?". так что Омерику вы мне не открыли - это до вас только сейчас дошла суть моих речей, с чем вас и поздравляю.
Цитата:
Иванов:
Давайте Добринцову отнесем денег на модернизацию магазина, а то ходим там, полы исшаркиваем, двери разбабахиваем.
Добринцову если нужны будут деньги на модернизацию магазина - он вас и спрашивать не будет. Повысит ценник и никуда вы не денетесь. А вот коммунальщикам ценник повышать - не дают.
Разницу в возможностях осуществить модернизацию чуете?
Цитата:
Иванов:
Пусть выпустят акции, если не хватает денег на модернизацию, а мы посмотрим, купить их или нет. Но тогда прибыль придется не на Багамах прогуливать, а в виде дивидендиков выплачивать
А дивидендов там не будет, ибо ЖКХ убыточно.
Вы станете покупать акции заведомо убыточного предприятия?
Нет, не станете.
Ну а на кой тогда нести сей бред про выпуск акций?
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS