/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сенатором от Костанайской области избран Серик Бектурганов
 
 
Ответить 
Н
Надя
Re: Сенатором от Костанайской области избран Серик Бектурганов
Отправлено: 03.10.14 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
Я сильно извиняюсь, но просветите меня тёмного, а что по вашему разумению он может "там" себе позволить такого, вот прям разэтакого, чего нельзя позволить себе здесь?


Просвещаю, мой племянник работает на автозаводе в Германии, земля Бавария, стоит на конвейере, по его словам, что-то там соединяет и перекладывает, получает 2000 евро в месяц, а мой сосед работает на автозаводе в Кустанае, по его словам, собирает автомобили и получает 50 000 тенге, курс не знаю. Племянник, спасибо Богу, строит себе там дом, взял кредит, по его словам под 2% годовых, интересно, а под какой процент взял бы кредит у нас мой сосед? Молчу уже о наличии у племянника двух автомобилей, один из которых новый, марки не запомнила. Правда сосед тоже ездит на новом... скутере! Племянник стабильно два раза в год отдыхает у моря, интересно сколько раз в год может отдохнуть у моря мой сосед? Вот сами и решайте, что может "там" позволить себе мой племянник и здесь мой сосед, работая как я понимаю на похожих работах. Ни чего не хочу плохого сказать о моей Родине, здесь тоже можно хорошо зарабатывать и хорошо жить, только есть одно но, здесь вы не сможете столько же заработать и позволить себе того, что могут позволить себе "там" люди, которые работают на конвейере.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS