/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Журналисты "НГ" приняли участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Журналисты "НГ" приняли участие в...
Отправлено: 18.09.14 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Михалыч:
Так лучше прийти в акимат и сказать, "считаю нужным навести порядок в стране, я за позицию народа,


Если бы в акиматах сидели марсиане, тогда да, можно было тебе прийти и сказать им что-нибудь эдакое...но там же такие же выходцы из этого же народа. Мысль понятна? ;-)

Цитата:
Сергей_я:
Т.е. вы считаете что весь мир просто так им деньги отдает? Я понимаю этих обществ куча и половина из них мошенники, но в данном случае стопудова их уже проверили от и до. Просто так сдирать деньги, тем более не только с простых людей врядли позволят.


Пирамида Мэдоффа существовала аж 15 лет, куда деньги несли тоже "не только простые люди" и прочие проверки ничего не подозрительного не находили. В МММ - тоже "не только простые люди" деньги несли миллионами... это совсем не показатель.

Я постине восхищаюсь подобными гениями от транснационального мошенничесского конгломерамета. И скорее даже несколько сожалею, что я не один из них. А то сидел бы сейчас где-нибудь в собственной резиденции на тысячу квадратов, расположенной посреди реликтового древесного сада на гектаров пять, окутанного нотками свежего морского бриза...и смотрел бы Ютубик, как кто-то в плюс 5 за окном обливается холодной водой ради моего фонда :lol:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS