/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Трубный призыв - итожим сделанное
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Трубный призыв - итожим сделанное
Отправлено: 18.09.14 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инженер:
Но..как долго нам мерзнуть в домах...



Цитата:
Ла-Коста:
Как хочется верить, что тепло и горячая вода (не в Аристоне) придут, наконец, в наши дома...

судя по среднесуточной температуре +8 и ниже за последние 17 дней отопление тоже должны были подключить еще неделю назад


Мои вам соболезнования :lol:

Я вот особо люблю спать на даче в межсезонья. Пока людишки зыбнут в своих квартирках-бетонных коробочках и ждут отопления, попутно заболевая и лечась говнолекарствами, я свою дачку +30 отопляю, чтобы в трусах ходить и спать не укрываясь. Уже забыл когда простывал последний раз...И все определенно благодаря тому, что перестал находиться в бетонной коробке в сырые и стылые межсезонья.
Вот сегодня только, пришлось остаться на ночь в этой гадкой бетонной квартирке...по утру действительно как-то стыло и неприятно :-x по сравнению с мягким древесным микроклиматом на даче. (у меня первый этаж кирпич, второй каркас с деревянной обшивкой внутри: тепло и сухо, просто сказка.) Пришлось утром на кухне квартирки газ включать, воздух немного прогреть.

Ну, думаю, владельцы домов типа Икара и Добринцова со мной согласятся про счастье и комфорт, имея возможность самому себе обозначать начало и конец отопительных сезонов :lol:

Цитата:
Ла-Коста:
Потерпим?

Сейчас бабье-лето наступит, отогреетесь :lol: А то сейчас включат, тепло вернется - сопреете...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS