/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: В поисках справедливости
 
 
Ответить 
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: В поисках справедливости
Отправлено: 27.08.14 - 07:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
white-out:
Смотрю комментаторы в большенстве своем-добрые и отзывчевые люди,готовые(сожрать)прийти на помошь в любой момент.

Все правильно. Нам бросают косточку (темку, статейку) и мы ее грызём-грызём, пока следующая статья не появится. А как же, на то и форум. По тетеньке конкретно. Неужели на работе данную проблему не обсуждал никто, не в вакууме же она жила. Ну понятно, что сейчас все зависит уже не от неё, а как говорил Биндюг в любимой моей Швамбрании: "А раньше то????" Думала что все проканает, неет. С жильём шутки плохи. Квартирный вопрос, как известно, испортил человечество. Я и сейчас на молодые пары, снимающие квартиры, но желающие подкопить побольше и "справить" широкую свадьбу, чтоб пела и плясала, смотрю с вытаращенными глазами, молчу. На мой взгляд - важнее жилья только здоровье, есть деньги - ну вложите хоть часть в квартиру, хоть первоначальный взнос сделайте. А свадьба - лучше отдохнуть где-нибудь, без завистливых людских глаз. :lol:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS