/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский «Тобол» уступил на своем поле команде из Атырау
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Костанайский «Тобол» уступил на своем поле команде из Атырау
Отправлено: 23.08.14 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый болельщик:
Игроки классные. Винить их в не в чем.

Если классные, то при чем тут руководство. Поговорка есть хорошая : нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!ЕСли я считаю, что я профессионал, что выполняю максимально свою работу, то мне пофиг какое руководство - я просто покажу всё на что способен. Во время матча по полю руководство не бегает, а бегают игроки. Им уже столько гл.тренеров меняли, и вы, как болельщик, знаете,что это были весьма известные, а главное, опытные люди. Все последние годы показывают хреновые умения игроков, которые получают за нехрен делать немалые деньги! Лучше бы в детские дома, дома инвалидов все это уходило. И не убедите меня,что мальчики выкладываются на все 200%. Пусть идут вагоны разгружают - вот где узнали бы цену тенгушки. А то их на тренировки по загранке возят, бедных-уставших на отдых везут. ЗА что? НЕ заслужили они всего этого! Люди в городе (про село молчу) выпахиваются (и физически и морально) в разы больше этих бездарей, а получают копейки! И еще идут на матчи- отдают свои деньги - за что? стыдно! Я вообще не являюсь фанаткой футбола, не слежу за позором Тобола,но краем глаза/уха вижу и слышу. Соглашусь с bgb - пусть другие города "развлекают", бюджет сэкономит немалые деньги! И никто адекватный не расстроится от этого! :-x
Цитата:
старый болельщик:
Все кто ушел, не пожалели и радовали болельщиков других городов.

Да , особенно перебежки местного суперфутболиста показательны - Жумаскалиева. Что-то он не долго "радовал" другой город. Вновь вернулся "на родину". Весьма показательно, не так ли? И не стоит рассказывать душещепательную историю "возвращения блудного сына"- чуток в курсе )))

[Исправлено: Алиса, 24.08.2014 - 01:58]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS