/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Таблички о запрете кататься днем на скейтбордах и велосипедах появились в «Экстрим-парке» Костаная
 
 
Ответить 
8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: Таблички о запрете кататься днем на скейтбордах и...
Отправлено: 12.08.14 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пока был месяц в Костанае, практически каждый день гулял с детьми там. Дети бегали и игрались по всему парку, в том числе где находится и экстрим площадка, НО игрались тогда когда не было скейтбордистов и велосипедистов, как только они приходили мы сразу же уходили, либо садились на скамеечки и смотрели на их 'выкрутасы', находясь там ни разу ни каких скандалов с обеих сторон не было, также как и я со своими детьми-другие родители так же не мешали им.
По моему вообще особо проблем нет, как мне кажется есть пара-тройка родителей вечно недовольные всем, и не только площадкой для экстрима, но и наверняка полем, загсом, батутами, фонтанами,и пр., да и вообще само нахождение бульвара возможно возле их дома.
Пс. Мне лично очень понравилось там, понравился загс, клумбы цветов, мостики,главное есть туалет, что тоже не мало важно. Конечно можно было бы поставить побольше тренажеров, ну и наверное побольше крытых беседок.
Ах да, кто знает что за ели в центре возле атриума, ну очень уж они красивые, помнится маленькие были, а сейчас выросли, красивые.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Сабыр

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS