/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ветеранам пообещали поставить в Костанае памятник воинам 151 стрелковой бригады, водрузившим Знамя Победы над Рейхстагом
 
 
Ответить 
А
Алекс
Re: Ветеранам пообещали поставить в Костанае памятник воинам 151...
Отправлено: 26.07.14 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
от ненавидел советскую власть..
Наверное сейчас скажут что он был бандерлогом на современный лад..
Вовремя не ушел в Китай или Монголию..
Не знаю что с ним потом стало, но у предка, если он жив будет к тому времени может спрошу..
Вот такие вот раздраи в одной советской семье..
очень просто вот и искать не надо бандерлогов, вас бы в РФ сразу и причислили к ним а у нас в КЗ кто бандерлог и кто коларад дела нет, все все мы равные граждане независимого государства, когда то суда высылали неблагонадежных граждан, предателей родины, уголовные элементы в общем отбросы общества (по мнению правителей СССР) и даже целые неблагонадёжные народы, они постарались забыть свое прошлое и начать жизнь по новому, их дети начали жить с чистого лица и они уже не предатели, и не благонадежные граждане, не отбросы общества они свободные граждане Республики Казахстан и им ни кто не будет напоминать о позорном прошлом их дедов
А потому однобокому видению войны не верю, хотя не верил всегда, только недавно узнал что мой дед по отцу кулак..
Я то все думал откуда у меня отвращение к советской власти..
Генетика однако..
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS