/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Об умении родину продавать
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Об умении родину продавать
Отправлено: 21.06.14 - 00:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Вы на крышах города не бывали?Например с крыши девятиэтажки у художки или со здания агенства аэрофлота (кто местный тот поймет) открывается столь чудесный вид на долину Тобола, и далее в степи, что очень трудно удержаться и не попытаться проникнуть в видимые в дымке дали.

Зашел в подъезды (благо у меня ключ-универсальник от подъездов) девятиэтажки у художки, хотел посмотреть. Люки закрыты на замок, без пкск явно не заберешься на крышу. Что-то азарт взыграл, думаю, дай-ка найду все же верхнюю точку с видом на Тобол. Пошел в две девятиэтажки что перед большим мостом, там аналогичная ситуация - ход на крышу под замком. Осмотрелся, пошел в новый пенопластовый дом Корчинского, что построен на месте конюшни. Не успел подняться, как повыскакивали местные с воплями, что мы тут ходим, что нам тут надо, щас милицию вызовем! Выбежал какой-то быдлоган, судя по общению и партакам на теле бывший зэк...."Что вы тут ходите, у нас ребенок!". Ешкин же кот, к вам домой чтоли я иду, причем тут ваш ребенок вообще...Так противно стало, ну какое же им дело, господи...что за людишки. Какой дом - такие и жители, решил я и ушел. Негатив. Хотя выход на крышу был, ну да ладно. Маленькая вылазка с целью другим ракурсом взглянуть на свой город претерпела неудачу. :lol: Попробую еще кое-где выбраться...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS