/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очевидцы опубликовали видео «несущегося по встречке» внедорожника на трассе Костанай-Рудный
 
 
Ответить 
и
инкогнито
Re: Очевидцы опубликовали видео «несущегося по встречке»...
Отправлено: 13.06.14 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я лично видел как эта ml-ka неслась на отрывке деревни красный партизан до новой недостроинной развилки (мост) емелка пронеслась возле меня по встречки через 2 сплошные по левой полосе за мной в метрах 200-300 ехал экипаж дпс(шкода 818 либо 919) тоже по левой полосе эта эмелка ехала им в лоб и в самом конце она свернула через 2 сплошные на свою полосу движение дпс в это время включила мегалки и через 2 сплошные развернувшись поехала за ним это было с 13:30 до 14:00 а это страшная авария произошла около четырех часов следовательно его экипаж отпустил и я узнав про аварию заинтерисовался кто был за рулем емелки им оказался сын директора поселка Викторовский а там в зерновая индустрия и вертятся хорошие бабки и следует задуматься как дальше жить в Казахстане если тебя могут заволить и откупится сранными бумажками (по не достоверным источникам было выеснено что водитель емелки был в наркотическом опьянение и то что таксериков кустанай рудный запигали доблистная милиция так как они не однократно видели это емелку по трассе на встречки и могут сказать конкретно какой экипаж эту емелку останавливал ) Я очень сожелею родственникам погибших в этом ДТП
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS