/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Алтынсаринском районе горел лес
 
 
Ответить 
К
Карамерген
Re: В Алтынсаринском районе горел лес
Отправлено: 12.06.14 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дед Пахом :
Так что ты должен просто им кланяться в ноги за их нечеловеческий труд по снабжению продуктами."белых людей-неколхозни" продуктами питания......
Во первых, не ты, а вы! Я так понял передо мной, тот самый колхозан.. Во вторых, кланяться я никому не собираюсь, как не хочу, что бы кланялись мне. И далее, про нечеловеческий труд, тоже не надо. Знаем, плавали! Это не шахтёры! Продуктами меня забесплатно никто не снабжает, не юродствуйте! И скидок тоже что-то не видал на них. Лупят цены по максимуму "кормильцы" - браконьеры! Не надо устраивать подмены понятий. Меня целые массивы пней, на месте бывших лесов угнетают куда больше колхазана, не купившего себе очередной пузырь на вырученные от браконьерства деньги. Егеря рассказывали, как ловили этих уродов в лесу. Повадились валить берёзу, выпиливать только комель на топорища и бросать остальное в лесу. Естественно всё это по ночам при свете затемнённых фар! Что, тоже выживают "кормильцы"?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS