/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Письма счастья" о задолженности по налогам за авто
 
 
Ответить 
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: "Письма счастья" о задолженности по налогам за...
Отправлено: 10.06.14 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serjo:
ак же просидел 2 часа в очереди в налоговую,что б мне сказали-произошла ошибка,

Маловато вы в очереди просидели, я стояла (где вы там сидели, не знаю, старенькие бабулечки присаживались, беременные, мамы с грудничками -обычному человечку места там нет), более 5-ти часов. И ровно без пятнадцати минут до закрытия оставшихся попросили на выход. Я упросила милейшую сотрудницу, дать мне хотя бы предположительную сумму налога, девушка смилостивилась, и до закрытия бомбила программу, выдав мне не предположительную, а правильную сумму. Я ей бесконечно благодарна - сумму она назвала 1300 тенге, эту сумму я мухой полетела и проплатила уже в сберкассу на следующий день. Через месяц пришло уведомление - мой долг на момент оплаты составлял что-то в районе 400 тенге...Куда смотрела милейшая сотрудница, не знаю. Но с тех пор проворачиваю такой финт - проплачиваю сумму несколько большую, чем предполагаю, стоять и выпрашивать свои налоги, а в итоге получить завиральную сумму - нет уж. Один день отпуска ушёл на это. Да ещё добирайся в эту налоговую, да оттуда. :oops:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 99, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS