/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Допустившие утечку в интернет фотографий тела Виктории Гани сотрудники полиции будут выявлены и уволены - ДВД
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Допустившие утечку в интернет фотографий тела Виктории Гани...
Отправлено: 01.06.14 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Рокотова:
Я не защищаю сотрудников, но и обвинять в бездействии не собираюсь.

Есть вещи в которых лояльность, хм, начинает ассоциироваться с сидением на двух стульях. Сотрудники, у которы есть ЧЕСТЬ, в случае громкого фиаско складывают полномочия. А не извиваются как ужи на сковородке.


Цитата:
112й:
И думаю действительно, нужно попридержать язык, потому что идет следствие, которое тянется не один год и которое вычисляет этого маньяка на камерах, запечатленных его и в профиль и в анфас, который убил седьмую жертву..Это нормально..

Я было подумал, что "Неравнодушный из Костаная" просто сочувствующий сотрудникам, но его хромающая грамматика расставила точки над i - обычный, среднестатистический костанайский мент, вне сомнений. Вообще, я заметил, к ним уважения от населения заметно поубавилось после того, как они стали универсалами. Ну а то, убийц-наркоманов на меренах отпускают, насильников не находят, а как кто за угол отлить или сигаретку закурить - сразу тут как тут с протокольчиком.

Цитата:
Неравнодушный из Костаная:
выдовать

Цитата:
Неравнодушный из Костаная:
оффициально

ВыдОвали бы тебе офФициально премию, если бы ты в своей работе отличился, а не коллег своих выгораживал, СЛУГА народа. Но ведь действительно работать - это не жезлом фаллическим махать перед теми, кто на 11 км/ч превысил. ;-)

[Исправлено: Моше Винницкий, 01.06.2014 - 10:27]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS