/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Свидетели по делу Толпинского заявили, что уборку Набережной можно было сделать за 6,8 млн и даже за 720 000 тенге
 
 
Ответить 
Н
(Пользователи)
Регистрация:
23.05.14
Сообщений:
2
Re: Свидетели по делу Толпинского заявили, что уборку Набережной...
Отправлено: 23.05.14 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бардак в нашем суде и системе исполнительной власти региона. Мы как-будто в далёком железном веке, где нет чётких регламентов и правил. Каждый обвиняет, судит и ведёт расчёты как последний дилетант. Конечно, мы глубинка и провинция, но в наше время такого беспорядка быть не должно.

"Берик МУРЗАШОВ (главный контролер-ревизор департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Костанайской области) пояснить, почему он сделал заключение о хищении средств, не смог". Похоже у него просто задание довести дело до конца, даже без доказательств и внятных объяснений.

"Термин «Северная часть Притобольского парка» придумали в отделе ЖКХ, у них и нужно спросить, что они имели в виду". О каких расчётах вообще идёт речь, когда границы не обозначены. СУД стал бюрократической системой, с механизмом растягивания сроков и передвижки рассмотрения на другие дни. ЗАВТРА во всём разберутся, а сегодня пойдём пить чай.

"Я обсчитывал ту территорию, план которой мне предоставили финансовые полицейские, - отметил Прокопенко. - Что мне дали, то я и посчитал". "Прокопенко ответил, что водную гладь не включил в расчеты согласно СНиПам, по которым в ноябре уже должен идти снег. Конечно, фактически в конце 2013 года водную гладь убирали, потому что ноябрь был теплым, но я брал за основу СНиПы". Это как в книжке. Человек знает. что по факту снега не было, водную гладь очищали, велись работы, но он по-прежнему ведёт расчёты по теории, даже не побывав на объекте. Вопрос к суду, почему расчёты ведутся по материалам финпола? Они заинтересованная сторона (лишь бы посадить).
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS