/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожно-транспортное рукоприкладство
 
 
Ответить 
г
гостья
Re: Дорожно-транспортное рукоприкладство
Отправлено: 09.11.09 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще раз внимательно читаем кто и на кого "попер". Мальчик ,на машину которого "попер" пешеход не мог уехать? НЕ надо мешать мух и котлеты. То, что для многих уже машина и прочие атрибуты пристижа важнее всего на свете ,это так. Думаю ,не поспоришь. И соглашусь с тем, кто написал здесь ,что все от недостатка воспитания у нас. Ситуация только что произошла. Я учусь вождению, с инструктором еду по городу. Имела наглость замешкаться на дороге, а в это время Паджеро бедный, который ехал сзади, просто чуть не умер от негодования. И сигналил он. и обогнав. еще и выглянул ,подозреваю, что слова говорил нехорошие в мой адрес. Только вот вопрос - он же видит ,что машина автошколы, что курсант за рулем. А если я растеряюсь от его бибиканья и метнусь не в ту сторону вообще? Я, кстати, правил не нарушаю, учебная езда в городе разрешается, аварийной ситуации не создавала, а вот навлекла-таки гнев водителя. Про уважение водителей к пешеходам и наоборот вообще молчу. Даже здесь в постах посмотрите - все чаще опускаемся до обыкновенных оскорблений и потом удивляемся что же у нас такое на улице происходит. Народ, это не на улице. Это в головах у нас происходит!!!! И уже давно...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS