/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: «Благо для народа»
 
 
Ответить 
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Евгений ШИБАРШИН: «Благо для народа»
Отправлено: 01.05.14 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Потому как депутаты это те же коммунисты, которых ты призываешь меня любить..

Не было такого - врешь.Цитата:
112й:
Если Турчинов или Тимошенко в этом случае ты их называешь бандитами

Тимошенко, являясь Премьером совершила не только "газовые" преступления за которые получила реальный срок. Турчинов, правая рука Йюли, учредитель "Батьковщины", возглавляя СБУ в 2005 уничтожил улики по делу Тимошенко о выводе из бюджета Украины миллиардных средств по теневым схемам с участием преступных группировок. Накануне парламентских выборов 2006 года ген. прокуратура возбудила уголовное дело по факту прослушивания высших должностных лиц во времена руководства СБУ Турчиновым. Нынешние преступления хунты просто выискивать не надо. С ними не хочет жить не только восточный народ, целый регион а силовики не подчиняются (военным) преступникам - Беркут, спецназ СБУ, группа "А", МВД в регионе, таможенники. Фашгвардии вместо заявленных 80 тысяч удалось собрать от силы три сотни человек на один батальон, и уже в Киеве друг другу бьют морды. Аваков даже в стельку пьяным попадается на авиарейсе в Германии - стресс, депрессия, он же "своим" правосекам грозил люстрациями как с востоком разберется.
Цитата:
112й:
23 миллиона украинцев сам ты знаешь как их обзываешь

Я их так не называл - они сами себя так называют. 112й, я же тебе уже примеры на это приводил - что ты из пустого в порожнее. Фашистский режим со всеми атрибутами.
Цитата:
112й:
кто же тогда Ельцин

Крайне неоднозначное правление во время которого в России укоренились то, кого принято считать либералами и даже, почему-то демократами, кто страну разбирал сверху системно в угоду Западу и про свои карманы не забывал. Разруха, смертность, бандитизм. Хорошее было, но оно было не в устройстве государства, а в мироощущении отдельных людей. Пил много, шел на сговор с преступниками - я констатирую факты, не обвиняю. Перед смертью (здоровье не то и состояние говорило за себя), явлением пред Господом, сделал ход конем, подумав о будущем своего народа, заслугами перед ним и своей совестью.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS