/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Престижные госномера на автомобили будут стоить до 420 тыс тенге
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Престижные госномера на автомобили будут стоить до 420 тыс...
Отправлено: 29.04.14 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
на "запоры" начнёте покупать полулимоновые номера,что бы продемонстрировать окружающему вас "планктону" и "нищебродам",вашу крутизну...

Это нищеброд будет воспринимать это как "крутизну", а я себе просто подарок сделаю. Сейчас мне не по карману, да и на свое корыто ставить такой номер - цирк, вот на X6-ой, например, можно и номерки такие поставить. Хотя я вот реально видел запорожец с номерами 888, кто-то пошутил.

Знаете ли, батенька, первый шаг к богатству материальному - богатство ментальное и свобода духовная (от этих ваших советских предрассудков о деньгах и их тратах в том числе) а для этого первым делом нужно перестать завидовать другим и считать чужие деньги, обвиняя их в расточительстве, понтах и тщеславии.

Да и среднестатистический представитель народишка - за пять лет больше тратит на майонезик и водку, господи (с) И потом еще эти люди, сожравшие за 5 лет цистерну майонеза и выпив центнер водки, будут еще меня в тщеславных тратах обвинять...постине велико невежество людское :lol:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS